Сколько 50% будет в дробях

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:05
    0
    Десятичная дробь:

    50% = 0,5

    Обыкновенная дробь:

    50% = 1/2

    50% = 2/4

    50% = 3/6

    50% = 4/8

    50% = 5/10

    50% = 6/12

    50% = 7/14

    50% = 8/16

    50% = 9/18

    И так далее ... Тут можно бесконечно перечислять