Для детсада купили12 стульев по 315 р. И два дивана по 3700 р. сколько денег было израсходовано на покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:12
    0
    12*315 р.=3780 р. на стулья

    2*3700=7400 на диваны

    3780+7400=11180 р. потрачено всего на покупку
  2. 14 августа, 04:26
    0
    Правильный ответ. 11180 рублей.