16 кг картофеля и 7 кг лука стоят 13 руб12 к. Сколько стоит 1 кг картофеля если, 1 кг лука 86 к

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:07
    0
    7 кг лука стоят 0,86*7=6,02

    16 кг картофеля 13,22-6.02=7,2

    1 кг картофеля 7,2/16=0,45

    Ответ: 45 копеек