Решите уравнение 4x=0,22+0,26

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:05
    0
    4 х = 0,48

    х = 0,48 : 4

    х = 0,12
  2. 14 марта, 13:21
    0
    Решение:

    4 х=0,22+0,26

    4 х=0,48

    х=0,48/4=0,12