Решите уравнение 2,27-2 х=0,09 5,08+12 х=29,74

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:34
    0
    2,27-2 х=0

    -2 х=0,09-2,27

    -2 х=-2,18

    2 х=2,18

    х=1,09

    5,08+12 х=29,74

    12 х=29,74-5,08

    12 х=24,66

    х=2,05