Найти отношение 10 минут. к 10 ч. б) 4 ч к 40 минут. в) 1.5 ч. к 20 минут. г) 30 минут. к 1 ч. 15 минут.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:42
    0
    10 минут к 10 часам - 1/60, 4 часа к 40 минутам - 6, 1.5 часов к 20 минутам - 4,5 и 30 минут к 1 часу 15 минутам - 6/15
  2. 9 января, 12:45
    0
    10/600=1/60

    240/40=6

    90/20=9/2=4,5

    30/75=2/5=0,4