Запиши с помощью дроби какую часть часа составляет 1 минута 3 минуты 1 секунда 49 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:23
    0
    1 мин = 1/60 часа

    3 мин = 3/60 = 1/20 часа

    1 сек = 1/3600 часа

    49 сек = 49/3600 часа