Оля купила тетрадьза 6 руб. и ручку за 5 руб., и у неё осталось ещё 4 руб. Сколько денег было у оли до покупки тетради и ручки

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 09:24
    0
    1) 6+5=11 - столько она потратила на тетрадь и ручку

    2) 11+4=15

    Ответ: 15 рублей было у Оли.
  2. 31 декабря, 10:26
    0
    1) 5+6+4=15 Ответ: 15 рублей

    Удачи!