оля купила тетрадь за 6 р. и ручку за 5 р. и у нее осталось еще 4 руб. Сколько денег было у оли до покупки тетради и ручки?

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:30
    0
    6 руб.+5 руб.+4 руб.=15 (руб.)

    Ответ: 15 рублей было у оли до покупки тетради и ручки.
  2. 4 сентября, 00:11
    0
    6+5+4=15 (р.) - было у Оли всего