На мельнице смололи 820 кг муки. В пекарню 245 кг а в деревнюна 87 кг больше. Сколько кг муки осталось на мельнице

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:42
    0
    245+87=332 820-332=488.
  2. 16 апреля, 13:27
    0
    1) 245+87=332

    2) 820 - (245+87) = 488 кг