На мельнице смололи 820 кг муки. В пекарню отвезли 245 кг а в деревню на 87 кг больше. Сколько кг муки осталось на мельнице

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:29
    0
    820-245 - (245+87) = 243 (кг)

    Ответ: 243 кг муки осталось на мельнице
  2. 13 марта, 20:47
    0
    1) 245+87=332 (кг.) муки в дерев.

    2) 245+332=577 (кг.) муки в дерев. и в пекар.

    3) 820-577=243 (кг.) осталось