На мельнице смололи 820 кг муки. В пекарню привезли 245, а в деревню на 87 кг больше. Сколько килограммов муки осталось на мельнице?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:32
    0
    820 - (245+245+87) = 820 - (490+87) = 820-577=243