На мельнице смололи 820 кг муки. В пекарню отвезли 245 кг, а в деревню на 87 кг больше, Сколько килограммов муки осталось на мельнице?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:55
    0
    1) 245+87=332 (кг) Отвезли в деревню

    2) 820 - (245+332) = 243 (кг) Осталось на мельнице

    Ответ: на мельнице осталось 243 кг муки.