На мельнице смололи 820 кг муки в 1 пекарня отвезли 245 кг в деревню на 87 кг больше Сколько килограммов муки осталось на мельнице

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:40
    0
    1) 820-245=575 (кг) - осталось после того, как часть муки отвезли в пекарню. 2) 245+87=332 (кг) - отвезли в деревню. 3) 575-332=243 (кг) Ответ: 243 кг муки осталось на мельнице.
  2. 14 января, 19:39
    0
    X=820 - (245 + (245+87))

    x=243