Найдите значение выражений 80+0,4 * (-10) ^3

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:18
    0
    (-10) ^3=-1000

    0.4 * (-1000) = - 400

    80 + (-400) = - 320

    Ответ: - 320
  2. 15 сентября, 23:26
    0
    -10³ = - 1000

    0,4 * (-1000) = - 400

    80-400 = - 320

    Ответ:-320