1899 * (3935-х) = 0 1534: (219+х) = 1 28 а-15 а-9 а=368

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:23
    0
    1899 * (3935-х) = 0

    3935 - x = 0

    x = 3935

    1534 : (219 + х) = 1

    219 + x = 1534

    x = 1534 - 219

    x = 1315

    28 а - 15 а - 9 а = 368

    4a = 368

    a = 368 / 4

    a = 92