Два тепловоза и снова встречу один другому со скоростями 75 километров час и 85 километров час на каком расстоянии будут тепловоза за 2 часа до встречи

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:18
    -1
    85*2=170

    75*2=150

    170-150=20

    ответ 20