Расстояние между двумя городами 900 километров два поезда вышли из этих городов навстречу друг другу со скоростями 60 километров в час и 80 километров час на каком расстоянии друг от друга Были поезда за один час до встречи через 1 часа после встречи если задать жилищные условия

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:43
    0
    60 км проходит один поезд и 80 км проходит другой поезд за 1 час

    1) 60 + 80 = 140 (км) - расстояние между поездами за 1 час до встречи

    2) 60 + 80 = 140 (км) - расстояние между поездами через 1 час после встречи

    Ответ: 140 км - расстояние за 1 час до встречи и 140 км - расстояние через 1 час после встречи.