Маша съела 3 конфеты, а потом ещё 4 карамельки. Сколько всего конфет съела Маша? Краткая запись

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:25
    0
    Маша съела з к.

    Потом ещё 4 к.

    3+4=7 (к.)

    Ответ: Маша съела 7 конфет.
  2. 4 мая, 16:01
    0
    Конфеты-3

    Карамельк-4

    Сколько конфет съела Маша?

    Решение: 4+3=7

    Ответ: 7 конфет съела Маша