В палатке было 6 пар туфель и 9 пар ботинок. Продали 7 пар обуви. Сколько пар обуви осталось в палатке?

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:08
    0
    6+9=15 - пар было

    15-7=8-пар осталось в палатке
  2. 20 марта, 12:06
    0
    6+9=15-всего

    15-7=8-осталось

    Ответ: осталось 8 пар обуви.