В палатке было 6 пар туфель и 4 пар ботинок. Продали 7 пар обуви. Сколько пар обуви осталось в палатке? Плииз!

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 08:51
    0
    1) 6+4=10 (п.) - всего.

    2) 10-7=3 (п.)

    Ответ: 3 пары обуви продали.

    Удачи))
  2. 3 ноября, 08:52
    0
    1) 6+4=10 (п.)

    2) 10-7=3 (п.)

    Если удовлетворил ответ, прошу поставить лайк.