В палатке было 6 пар туфель и 4 пары ботинок. продали 7 пар обуви. сколько пар обуви осталось в палатке

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:40
    0
    1) 6+4=10 (пар) - всего пар обуви

    2) 10-7=3 (пары) - осталось