Решите уравнение 6x+1 = - 4x.

Решите уравнение 7x-3=6x.

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:06
    0
    1.

    6 х+1=-4 х

    6 х+4 х=-1

    10 х=-1

    х=-1:10

    х=-0,1

    2.

    7 х-3=6 х

    7 х-6 х=3

    х=3
  2. 16 августа, 21:26
    0
    7x-3=6x

    7 х-6 х=3

    1 х=3

    х=3:1

    х=3