Найдите значение - 7/12n-1 если n=0,84

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:49
    0
    -7/12 п-1, если п=0,84 (-7/12) * 0,84 = (0,84=84/100=21/25) = (-7/12) * 21/25 = (7*21) / (12*25) = - 49/100=-0,49 - 0,49-1=-1,49 это ответ