Упростите выражение 34n - 18n + 12n и найдите его значение при n=27

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:34
    0
    Ну если упростить то из 34 вычитаешь

    18 и прибовляешь 12 и ответ будет с n

    или каждое число умножаешь на 27
  2. 8 апреля, 00:39
    0
    34n-18n+12n=34n-6n=28n при n=27 28n=28*27=756