2 килограмма картофеля высаживали на каждый квадратный метр длиной 28 метров и шириной 6 метров. Сколько килограммов картофеля было посажено?

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 12:52
    0
    28*6=168 (м2) - S

    168*2=336 (кг)

    Ответ: всего 336 кг картофеля посадили
  2. 2 ноября, 13:40
    0
    1) 28*6=168 (м2) площадь под посадку

    2) 166*2=336 (кг)

    ответ 336 кг картофеля