Длина прямоугольника длина прямоугольного участка земли 320 метров и оно больше ширины на 70 метров найдите площадь участка и выразите ее в гектарах

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:11
    0
    320-70=250 (м) - ширина участка

    S=ab

    320*250=80000 (м²) = 8 га - площадь участка по понятний 320*250=80000 квадрат. метров=8 га
  2. 22 сентября, 23:04
    0
    320-70=250 м ширина

    Р=250*2+320*2=500+640=1140 м

    0.11 га

    я не уверен в решении. проверь