Длина дна прямоугольного участка земли 320 метров и оно больше ширины на 70 метров найдите площадь участка и выразите ее в гектарах

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:17
    0
    1) 320-70=250 (м) - ширина участка

    2) 320*250=80000 (м) ²-площадь участка

    80000 м²=8 га