Раскройте скобки. (m+5) (m+3) =

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:20
    0
    M^2+3m+5m+15=m^2+8m+15. ^ - это степень.
  2. 16 февраля, 06:01
    0
    2 2

    (m+5) (m+3) = m+5m+3m+15=m+8m+15