Помогите веленкин к6 п 21 со 2 заданием дидактические материалы вариант 4 длина прямоугольного участка земли 320 м и она больше ширины на 70 метров найдите площадь участка и выразите ее в гектарах

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:17
    0
    320-70=250 (м) - ширина участка

    320*250=80000 (м2)

    80000 (м2) = 8 га

    Ответ: 8 га
  2. 24 октября, 13:36
    0
    1) 320 - 70 = 250 м - ширина участка

    2) 320 * 250 = 80 000 кв. м

    в 1 га 10 000 кв. м

    80 000 кв. м = 8 га

    Ответ: 8 га площадь участка