Найдите корень уравнения: 8x/9+1=11/3

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:20
    0
    (8 х/9) + 1=11/3

    (8 х/9) = (11/3) - 1

    (8 х/9) = 8/3

    24 х=72

    х=72/24

    х=3

    ответ: 3