Решите уравнение:

3,8 • (х-0,2) = 2,28

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:15
    0
    3,8 • (х-0,2) = 2,28

    x-0,2=2,28:3,8

    x-0,2=0,6

    x=0,8