Найти х (10000-3333*х) * 10000-9999=1

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:14
    0
    (10000-3333 х) * 1=1

    (10000-3333 х) = 1

    10000-3333 х=1

    10000=3333 х+1

    х=3 так как

    10000=9999+1