Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 6,6-2,8 (14,3m+3,7-2,8n)

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:21
    0
    6,6 - 40,04m - 10,36 + 7,84n = 7,84n - 3, 76 - 40,04m
  2. 4 октября, 20:03
    0
    6,6-2,8 (14,3m+3,7-2,8n) = 6,6-40,04m+1.36-7.84n=7.96-40.04m-7.84n