помогите мне решить примеры: 6*3209:3 = 8*2023:4 = 5*23417-10305:5 = 4*12310:2-5890=

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:26
    0
    6*3209:3 = 38508

    8*2023:4 = 4046

    5*23417-10305:5=115024

    4*12310:2-5890 = 18730
  2. 4 октября, 19:58
    0
    6*3209:3 = 38508, 8*2023:4 = 4046, 5*23417-10305:5=115024, 4*12310:2-5890 = 18730