Помогите решить задачу. Расстояние между двумя городами 842 км. Машина, выехав из одного города в другой, до остановки проехала на 186 км больше, чем после нее. На каком расстоянии от места выезда она делала остановку?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:49
    0
    842-186=656

    656/2=328

    328+186=514 (км)