Расстояние между двумя городами 842 км. машина, выехав из одного города в другой проехала на 186 км больше, чем после неё. на каком расстоянии от места выезда она делала остановку.

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:00
    0
    842-186=656 (км) 656:2=328 (км) 328+186=514 (км) Ответ: Машина проехала 514 км до остановки.