При делении его на20 в частном получается 15 и в остатке1

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:50
    0
    15·20+1=300+1=301

    Это число 301
  2. 30 декабря, 11:57
    0
    Нужно 15 умножить на 20 и прибавить 1

    будет 301