Дети катались на двухколёсном и трёхколёсном велосипедах. Всего колёс было 10. Сколько двухколёсных и трехколёсных велосипедов было?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:28
    0
    2 на двухколесном

    2 на трехколёсном

    2*2+3*2=4+6=10
  2. 8 ноября, 05:19
    0
    2 на двухколесном

    2 на трехколесных

    2*2+2*3=10 Воот