Решите пример:

(562-235*5) + (689+543*2)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:20
    0
    1) 235*5=1175

    2) 562-1175=-613

    3) 543*2=1086

    4) - 613 + 1775=1162