Выписаны первые несколько членов геометрической прогрессии - 25 - 20 - 16 Найдите ее четвертый член

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:01
    0
    1) q=-20 / (-25) = 0,8

    2) - 16*0,8 = - 12,8