Температура воздуха утром была 4 градуса а к вечеру стала равной - 3

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:35
    0
    Утром 4°С Вечером - 3°С за день-? 4 - (-3) = 4+3=7°С Ответ: 7°С