Решите уравнение

-8x+3=-x+24

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:31
    0
    -8x + 3 = - x + 24

    -8x+x = - 3+24

    -7x = 21 / · (-1)

    7x = - 21

    x = - 3