одновременно из деревни в поле выехали 2 трактора скорость 1-ого 27,5 км/ч а скорость 2-ого в 1,2 раза больше Каким будет расстояние между ними через 0,7 часов

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:58
    0
    27,5*1.2=33

    33*0.7=23.1

    27.5*0.7=19.25

    23.1-19.25=3.85 км
  2. 3 марта, 10:57
    0
    1) 27.5*1.2=33 км/ч-скорость второго.

    2) 27.5*0.7=19.25 км-проедет первый за 0.7 часа.

    3) 33*0.7=23.1 км-проедет второй за 0.7 часа.

    4) 23.1-19.25=3.85 км-будет между ними через 0.7 часа.