Вычислите 1 целая 2/9 черта дроби 1 целая 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:27
    0
    1 (2/9)) / (1 (5/6)) = 11/9 : 11/6 = 6/9 = 2/3