Собственная скорость лодки 18 км/ч скорость течения реки 2 км/ч какое расстояние проплыла лодка если 2 ч она плыла по течению реки 4 ч против течения?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:22
    0
    18+2=20

    20 умножить 2=40

    18-2=16

    16 умножить 4=64

    64+40=104