11 (x-2) - (2x-3) = 9 (x+2)

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:22
    0
    11 х-22-2 х-3=9 х+18

    11 х-2 х-9 х=43

    0 х=43

    Нет ответа
  2. 9 ноября, 04:13
    0
    11 (х-2) - (2 х - 3) = 9 (х+2)

    11 х-22-2 х+3=9 х+18

    9 х-19=9 х+18

    дальше запутолся