Можете помочь решить задачу? (Ширина прямоугольника равна 17 см, а его длина в 2 раза больше. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:06
    0
    P=34+17+34+17=102 см

    S=34*17=578 см
  2. 7 июня, 11:34
    0
    S=34*17=578

    P=34+34+17+17=102