Найдите сумму и разность чисел

70 и30, 60 и 20

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:53
    0
    70-30=40

    70+30=100

    60-20=40

    60+20=80
  2. 15 января, 11:57
    0
    Сумма: 70+30=100

    разность: 70-30=40

    сумма: 60+20=80

    разность: 60-20=40