Сколько будет 3/25:6/35-3 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:17
    0
    1) 3/25:6/35=3/25*35/6=7/10=0.7

    2) 0.7-3=-2.3
  2. 22 ноября, 10:43
    0
    1) 3/25 : 6/35 = 3/25 * 35/6 = 7/10=0,7

    2) 0,7 - 3 = - 2,3

    ответ: - 2,3